Константин Половинчиков

у меня стиральная машинка SAMSUNG .Проблема при включении

Не успела еще выбрать программу стирки, как она выдает ошибку, горят все лампочки, что делать?

SAMSUNG S852 код не знаю, светятся 6 первых лампочек ( выбор стирки) и 3 следующие ( выбор температуры, 30, 45, 60 градусов) , остальные не светятся, воду соответственно не набирает.

Александр Савельев

Стиральную машину давно покупали? просто к нам в сервис часто обращаются по Samsung, у них электроника часто сбивается, особенно после 4-5 мес эксплуатации, можете нам позвонить по номеру - +7 (495) 649-2350, объяснить проблему поподробнее, а если вы еще и из Москвы то и ремонт сделаем недорогой.