Ее Е

Не доставили посылку с DinoDirect

Заплатил за 2 посылки в мае по $45 каждая, оплачивал через PayPal, обратился к ним, но сюрпризом стало, что нужно было подать претензию в течение 45 дней после покупки, затем обратился в DinoDirect, tracking-номер не предоставляют, говорят что у них нет. Сказали, что для компенсации нужен approvement с почтового отделения, что я не получал посылку. Я не представляю как его с трекинг-номером на нашей то почте получить, а без него и подавно. Вобщем замкнутый круг, есть какие то варианты получить посылки или деньги, или распрощаться с 90 баксами?
P.S. Я подозреваю, что они вообще не отправляли эти посылки, т. к. у меня в личном кабинете на этих двух ордерах до сих пор стоит статус approved, хотя на всех остальных отправленых ордерах статус shiped. Но со службой поддержки разговаривать вообще невозможно, как роботы талдычат - предоставте approvement, вернем деньги, а tracking не дадим, соответственно без него вы approvement не получите ))) уроды. . Я эти ордера со скидкой покупал на $10, наверное специально так подстроили...

Маргарита Корнилова

диспут уже поздно открывать! я заказываю на http://www.aliexpress.com там трек дают на любой товар