Айсулуу

совместно использовать батарейки и аккумулятор

В фотоаппарат нужно четыре "пальчиковых" элемента. Можно ли с тремя аккумуляторами использовать одну обычную батарейку или аккумулятор другого производителя? Чем это грозит? Только, пожалуйста, обоснованные ответы! Спасибо!

Олег Иванов

можно. ничем не грозит

Анастасия

А что обосновывать, можно, ведь заряжать аккумуляторы и менять батарею ты будешь не одновременно и сжечь и испортить что -либо невозможно

Алексей Чвоков

Все батарейки должны быть одинаковы. Да взорваться могут. А вот почему обьяснять лень, но если хочется поставьте опыт-свой опыт он всегда ценнее во всех смыслах

Анна Кулагина

Производитель не имеет значения. В принципе ничем не грозит. Только аккумуляторы будут неравномерно разряжаться. Если будут разной ёмкости, типа, или вместе с элементом питания будут установлены.