Арчибальд Ледов

Почему государство не может напечатать достаточное кол-во денег?

Почему нельзя напечатать много денег? Не так что бы завались, а что бы люди не вкалывали сутками чтобы заработать на хлеб и в итоге ходить голодным. Что бы люди получали достойную зарплату, а не гроши. Если правительство хочет гору бабла, то почему они не могут напечатать ее для себя что бы не сдирать три шкуры с народа???

Лиза Сафронова

Деньги должны быть чем-то обеспеченны. А так это будут просто бумажки.
В асашай печатают деньги круглые сутки без остановки, и к чему это привело?

Андрей Азаренко

деньги тоже товар при большом количестве обесценяться

Равшан Азимов

Чтобы их напечатать, как раз и надо сдирать людей три шкуры, так как затраты на их производство больше, чем себестоимость.

Александр Леонов

Трудный вопрос. Езжайте в африку, там есть нищие с купюрами в миллиард местных тугриков.

Alexandr Biryukov

дефолт будет

Парвиз

Путин напечатал уже $140 000 000 000. И ему все равно не хватает.
Это такая наркомания всем хочется жить хорошо.

Светлана Тимофеева

Начнется инфляция! Деньги - сами по себе не ценность, а только эквивалент более существенных ценностей. Не подкрепляемые реальной экономической силой, эти напечатанные деньги станут фантиками и разрушат экономику, и без того шаткую.