Алексей Немтинов

Не работает экран на телефоне sony xperia S

Не работает дисплей хотя подсветка работает. Сам телефон работает, не ронял. С момента покупки прошло 8 дней. Подскажите кто знает что может быть с моим аппаратом.

В магазине отказали в возврате денег или обмена на аналогичный рабочий аппарат, сослались на то что на углу телефона краска слезла. Продавец внимательно разглядывал её под лупой и сказал что возможно я уронил телефон и он перестал работать. Хотя телефон я не ронял, Да и там видно что падений нет

Владислав Сологуб

Неси в магазин, и по гарантии меняй/чини, что с ним может быть - не твои проблемы, ты заплатил деньги, а они продали брак:)

Ал
Александр

Неси обратно в магазин!