Me
Mergen

Про сим-карты. При покупке сим-карты Теле2, можно ее оформить на паспорт человека, которому еще нет 18 ?

Юля Бойко

Добрый день, Катюнька.
Заключение договора допускается только при наличии паспорта, или иного документа, по которому возможно приобретение подключения. Для всех лиц, достигших 14 лет подключение несовершеннолетних лиц до 18 лет осуществляется только с письменного согласия родителей. Для этого в офисе при заключении договора заполняется специальный документ "Разрешение на заключение договора с несовершеннолетним".
Адреса центров, где Вы можете приобрести комплект подключения Tele2 можно уточнить на сайте tele2.ru в разделе "Офисы продаж".