Ма
Мария

какой на сегодняшний день купить телевизор 40-42 дюймав пределах 36тыс. рублей. (предпочтение -качество изображения)

предпочтение отдаю качеству изображения

Александр Андреев

Сейчас в продаже очень много фирменных телевизоров китайского производства и у них качество ниже, чем производства например-европейских стран, Кореи, Малайзии, Сингапура, Тайваня (японских сейчас не найдешь) и др. Поэтому покупая LCD телевизор, прежде обратите внимание на производителя, затем на то, что это новая или старая модель (лучше новые модели-у них функций побольше) . И конечно же лучше брать LED телевизоры, у них качество изображения (на светодиодах) лучше, название фирмы не важно.

Виктор

Philips 42PFL7606T

Надюха Злобина

Сходи в магазин, посмотри включенные тв, запиши понравившееся модели, погугли.
Лучше варианта нет.

Оксана Иванова

Плазму Panasonic.

Юрман

LED телевизор Панасоник ТХ-LR 42 Е 5

Андрей Мекаев

Panasonic TX-P50UT30 лучший за эту сумму. Для Домашнего кинотеатра.
Sharp LC-40LE812 - отличный LED TV, с почти натуральной цветопередачей.. .
Но, скорее всего, купите Samsung UE40ES6100 - он не лучший. Но и неплохой. И цена у него ниже.. .

Добавлю. Вы можете выбрать ЛЮБОЙ цифровой телевизор, если есть (будет) источник HD сигнала. Тогда сможете увидеть "кристально чистое и чёткое изображение" и не будете жаловаться, что "новый телевизор показывает хуже старого"...

Алишер Носиров

если важно качество изображения - то это плазма Панасоник. там правильная цветопередача, цвета некислотные, присутствует радикально черный цвет, детальная и мягкая картинка. высокий потенциал раскрывается при использовании качественного сигнала - HD, блюрей, mkv.