Наталья Викторовна

какой лучше купить телефон? подороже или подешевле

выбираю между 2 моделями (samsung advance и samsung ace 2) вообщем один стоит 18 тысяч другой 12.Дело в том что 10 мне родители дают, еще 10 у меня есть, и я не знаю что лучше купить подешевле и сэкономить деньги или купить подороже но который больше нравится.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

купить на софтмаркете за 13700 advance, в итоге телефон, который нравится и еще деньги останутся 🙂

ОК
Ольга Кудинова

Нокиа фонарник

Aleko Cxadadze

Iphone-лучшее решение, что нравится, то и бери

Умед

Htc sensatiton

Инна Трефилова

если телефон для понтов то подороже, если по делу, то FLY IQ 245 за 4600р с почти такой же системой как у АСЕ 2 вполне сойдет

Антоха

думаю стоит взять Samsung i8160 Galaxy Ace II