Ле
Леночка

Подскажите в каком магазине лучше купить обувь (хорошую кожанную)?

Ищу в интернете уже 3-й день, была в торговом центре "Золотой Вавилон" и ни чего мне там не понравилось, цена высокая - качество ниже плинтуса. Вот нашла вроде бы по виду ничего обувь магазин "Квинто-обувь" вот не знаю как там по качеству, отзывов в интернете что-то мало. Еще думаю о "Саламандер" но отзывы плохие про качество.
Посоветуйте что-нибудь!

Александр

Очень осталась довольной от покупки кожанных ботфорт в инт-маг италишоппинг. ру. Настоящие итальянские из
хорошей кожи Ношу 2 года