Анастасия Владимировна

купила чайны набор на одного человека, для себя! кружка и блюдце, а правда что одна останешся? если так покупать? внутри

может мне отдать его обратно? а то я прмя как то ну не знаю!

Ив
Иван

Вообще, посуду покупают и дарят парными.
Но я себе кружки покупаю по одной, я маньяк кружечный - что мне терь разориться?
Одной остаться? А в кружках ли суть?

Ек
Екатерина

Нет не правда, одна останешься. если следить за собой не будешь, растолстеешь и мыться перестанешь. Причем тут кружка?