Александр Духнов

Возьмут ли телефон в ремонт по гарантии, если нету гарантийного талона, но есть чек?

Телефон сломался буквально за 2 месяца до конца гарантии 😞 Коробка и все инструкции есть, а вот гарантийного талона так и не нашли, но есть чек. Хотя по предыдущему опыту ремонта в гарантии ( с другим телефоном) они кроме того, что поменяли прошивку - ничего не делали, а телефон все имел туже проблему (зависал и перезагружался несколько раз подряд) . Может тогда вообще не стоит обращаться в гарантийный ремонт?

Trend Stayler

В сервисе "Нокии" у меня никто и не спрашивал гарантию, а пробили по своей базе-и всё.Но и телефон был родной.

Le
Lena

ну не знаю, я когда обращался в ремонт по гарантии (правда это были часы) у меня чек не спрашивали, только талон.. .
хотя ноуты hp можно пробить в базе по серийнику и узнать действует ли гарантия. может у вас так же можно. в любом случае это будет проблемно, т. к. у нас люди не очень любят работать и найдут любую причину чтобы вам отказать))))

Александр Лозинский

спросят гарантийный талон для отметки.