Eduardu Pueero

Впервые покупаю через интернет магазин смартфон LG L7,как его проверить и на что обратить внимание в первую очередь?

проверить экран, и серый он или нет? Какие команды может набрать надо, чтобы получить сведения о телефоне?

Оксана

В 1ю очередь проверяйте инет магазин.

Анна Павлова

во-первых сверь имеи код под аккумулятором телефона с имеем на коробке, обрати внимание на упаковку, она должна быть запечатана производителем, затем осмотри внешний вид телефона, на нем не должно быть следов использования, включи его, должна быть первичная активация, если нет, то тел уже включался, обрати внимание на дисплей, сфотографируй на камеру телефона чистый белый лист и открой фото в галерее, посмотри чтобы не было на диплее никаких точек (битых пикселей), вроде всё
А и смотри чтобы был знак РСТ иначе в сервисном центре откажутся ремонтировать!

Ольга Ким

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru

При покупке нового телефона проверяйте экран на битые пиксели и функциональность