Александр

Чем был плох СССР? Щас лучше?

Мурад Мамедов

Как хорошо мы жили пока нам не объяснили. что так жить нельзя)))

Иришка Голованова

так вот навскидку и не скажу, чем он так уж плох-то был.. . щяс-то куда хуже, имхо.. .
но - опять-таки - каждый оценивает по-своему...

Игорь Тарасов

ну только что магазинные полки от товаров ломятся. . а так..

Светлана Рыкова

Сейчас выросло оттуда.

Маргарита Кочерышкина

СССР распался, он был плох именно этим.

Любовь

ничем мне кажеца

Алексей Елистратов

С каждым годом все хуже.

Лена Шмакова

сейчас хуже: социализм отменили, совок -- остался.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Время СССР подготовило Ваше сознание. Не циклитесь, двигайтесь дальше. Вы знаете как было тогда, Вы знаете как сейчас, делайте свое завтра.