Елена Мананникова

Смотрели передачи Моя Ужасная История? Почему ЖИЗНЬ мутирует?

Ваня Койпиш

Из-за сбоев в генетике. Их даже ошибками назвать нельзя.
А вдруг мутанты - это как раз таки большинство. Просто их много. А у людей же как: кого много, тот и правилен) .
Ведь бывает же весь урожай картошки, скажем, не удался, картошинки с горошинку. И на большой клубень они смотрят: Урод среди нас! А он такой, как раз, и был задуман природой.

Но это я так, в принципе. А в том цикле, конечно, тяжёлые случаи показывают.
Природа неряшлива. Тут атом не туда поставила, там - ген.. . балуется, а людям страдать.