Ан
Анна

есть телефон на платформе андроид

кто в курсе: есть ноутбук с подключением к интернету через кабель, есть телефон на платформе андроид, как подключить телефон к интернету используя ноутбук-заранее всем спасибо?

Юлия Жуковецкая

на НТС - сквозное подключение. на других, наверно, тож подобная функция есть.

Лена

По моему никак. Купи себе wi-fi роутер, или wi-fi модем (зависит от типа подключения к интернету) , и сиди себе через wi-fi в инете и с ноута и с телефона сразу.. . ))