Варвара Павленко

У кого есть Библия, в больших колличествах. У нас молодая церковь, и мы нуждаемся в Священном Писании

У кого есть возможность, пожалуйста откликнитесь. Благословит вас Господь !!!

Алексей Сковпешков

Патриарх жмотит, да?

Т)
Таня ))

может вам учебник по логике и философии принести???

Александр Ким

У иеня две, от Лео Таксиля! Куда высылать?

Владислав Шарай

Копиастите а в середину бумагу ..все равно никто не читает..

Crazy Vel

Пошли да купили.. какие проблемы?

Марина Заборовская

Очередная секта? Небось трясуны? Ша-бада-бада?

Al"mira Sakieva

Вот так мы приучили церковь все на халяву, дайте, я удивляюсь почему дума не рассмотрит законопроект о плате десятины в пользу церкви

Алена Пажетных

Есть Российское Библейское Общество, Библейская лига.

Иван Зибрин

Перевод НМ годится ли для вас?

Максим Захаров

Вот вам пропаганда христианства, а библию читать все равно не будут

Анастасия Комарова

Библию не обязательно. Лучше Тибетскую и Египетскую книгу мертвых, Тора, учение Меркаба, Ошо, книги по телесно - ориентированнной психотерапии. . -больше пользы принесут людям. . избавятся наконец от чувства вины, жертвы, рабства и т. д. И поймут что нет демона и нет ада - это все тараканы в голове)

Наталья

А бох что же, не подаёт?

Виталий Евстигнеев

а может Коран прислать, Истину узнаете

Екатерина

Библия не продается, но распространяется на добровольные пожертвования.. .

Геннадий Терёшин

А накуя библея? Бормочите неразборчивей, да гласные тяните протяжней - вот вам и служба готова.