Стас Климов

зачем вы делитесь на верующих и атеистов?

неужели это так важно? сидеть в интернете и срать друг друга. один атеист, другой православный. один любит борщ, второй уху. не тот, не другой не докажет собеседнику, что он прав. а разделение общества идет и идет. вы же уже глотки готовы порвать друг другу!

Константин Мизиркин

Это религии разъединили всех.

Светланка Гончаренко

Мне пох, я агностик 🙂

Сергей Николаевский

как все "любят" атеистов:)

Алексей Соляков

Это же сколько выпить надо, чтобы человек внутри себя поделился на верующего и атеиста. .

Крышу должно перемкнуть окончательно

Кристина Валевач

Я бы тоже хотела это узнать.

Сергей

Лучше если все "выпустят пар" здесь, чем на улице.

Ксения Зурина

Вот именно. Расизм и нацизм официально запрещен, так придумали другие формы "дискриминации". Эх, народ... в поисках идеала все больше от него отдаляетесь)))