Рома Никитин

Почему взрослые так боятся того, что дети могут узнать, что родители их не любят?

Skif .

БОятся за старость. Когда ребёнок маленький - не так боятся. Представляетее ?

Юлька Андреева

страх получить в ответ

Юрий Арсеньев

те которые не любят, они и не боятся. считают, что ребенок до старости их будет слушаться.

Cvetic B

Общественное мнение осуждает

Татьяна Звозскова

Как родители могут не любить????

Юрий Якушев

Не хотят травмировать детскую психику, маленькие дети настолько восприимчивы и чувствительны, что одно понимание того, что родители, те от кого дети напрямую зависят, их не любят, может изменить жизнь в отнюдь не лучшую сторону