Инесса Редькина

Кому понадобились мощи А. Невского?

Сашенька

Они всем верующим надобны. А вот кто их выкрал и с какой целью -- загадка.

Анька Лушина

Православному патрулю надо ж чем-то перекусить...

Юлия Тимофеева

Представляю, какие страсти потом разыгрались в стойбище похитившей их дружины

Ва
Василий

Куздре, я полагаю.

Татьяна

дачникам огородникам для удобрения

Марина Рубцова

может, он воскрес и ушел

Екатерина Лейко

Я давно знал, что в Питере стало больше "культурных" людей.

Юр
Юра

Частному коллекционеру- некрофилу!

Vladimir Rodin

настоящему ценителю )

Iriska ))))

Наполеону и Македонскому!

Anar Hesenli

самим же прохвостам на доверии. . для протягивания их воинствующих группировок. . А мощи потом чудесным способом вернутся)

ОК
Олеся Куликова

Вообще-то непонятно, откуда в рядовом питерском храме взялись мощи Николая Чудотворца и Александра Невского? Опять чьи-то кости выдавали за мощи святых!

Оксана

там говорят, ещё чьи то мощи были!