Ал
Альбина

как окуратно намекнуть парню что он мне нравится?

Анна Колосова

ну если уж очень очень аккуратно то попробуй так: пройди мимо него и посмотри на него слегка улыбнувшись так чтоб он это увидел. а проходя мимо него (желательно навстречу) слегка задень его рукой типа случайно но чтоб это было мягкое касание а не так чтоб прям столкнулись и начали друг перед другом извиняться

Владимир Абреимов

попробуй через минет!))

Са
Саня

Скажи что залетела

Кабанов Сергей

скажи об этом

Кирилл Козлов

блЮвони на него

Ирина Минакова

Сладко смс-шни ))

Алексей

Подойди и схвати его за ...плечо конечно-ж. Поцелуй его в засос=)