Лена

Вижу то, что уже было...

Бывало ли у вас такое, что идете вы по улице, кушаете, неважно, и вспоминаете то что это уже было знаете то что произойдет через мгновение и все это длится меньше минуты, но вы понимаете что вы это видели, и это было.
Как это называется?

Татьяна Локтионова

....Дежавю.... из области НЕосознаного... .
....При переутомлении мозга чаще всего возникает.. .
...и в малознакомой обстановке.. .
....Как бы защитная реакция организма... Поиск "знакомых" элементов... .
....НО если хочешь можно вызывать осознано.. .
....Читай НЛП... "Якорение в НЛП"
....закрепляй любое желаемое состояние якорями на определённый жест и возвращайся в это состояние.... Вот и всё дежавю.. . ИСКУСТВЕННОЕ.. .
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО... .

Михаил Медведев

просто вы видите вещие сны, но не помните их.. . сама такая