Алексей Фильштинский

Вот же ш странно, не ужели у верующих более стойкая психика ???++

когда в случайной бесседе спрашиваю "сколько тебе лет? " (если разговариваю с парнем) - человек слегка оторопеет,
а если случайно-редко-Ни дай Бог -- с веруном, то ему всё пофиг ((

Я ведь не намекаю на "Дружбу" ))) чего так реагировать??

Алексей Евтюхин

а ты не педрос случаем ?

Санек Гедин

Естественно. Психика-это душевная составляющая, а у верующих в душе-мир Божий.

Юл
Юля

Верующий однозначно более в выгодном положении, с верой человек сильнее

Tik Tak

верующие имеют Дух Божий в себе и силу его.... а неверующих психика слабее.... поэтому когда баптистов ставили к стенке и говорили что растреляют они отвечали пожалуйста !! значит домой на небеса а там достать уже никто не сможет !! они уже имеют в себе вечную жизнь.... а вот люди неражденные свыше попадая в горячие точки у них ломалась психика... .
верующие проще мыслят на небеса так на небеса ...жить значит жить но волен Бог спасти и избавить если есть воля его на то !!

поэтому в индии (пишут братья от туда ) спокойно постятса по 7 дней и молятса ничего не едят только пьют воду и идут проповедуют в селение по 20 человек где страшное идолопоклонство и вся округа идет в селение поклонятса на идолов и там за проповедь христианства могут убить или подвергнуть гонениям.... но они не боятса смерти и гонений имея веру и идут и проповедуют !!!
Потому что они рождены свыше и Дух Христа в них !!!

Светлана Лисковая

"...If you can meet with Triumth and Disaster,
And treat those two impostors just the same..."
Стихотворение в принципе не про верующих, но в тему.