Александр Иванов

Что из себя представляла бы Русская Кривославная Церковь?

А по-моему было бы очень круто - зайти и честно, т. е. криво и лицемеря помолиться.. . как вобщем все и делают ...но тут терапия в том, что все станут резко правдивыми, т. к. не надо скрываться от своего лицемерия.. . и оно может быть открыто показано.. . всем таким же...

Павел Басов

А ты организуй такую и увидишь

Ольга Легачёва

Здравствуйте! То же самое, что представляет из себя идиот написавший вопрос.

Рамай

...Правду славящая православная церковь экономной всегда была - оттого и БОГата в отличе от тех кто на неё тявкает да гавкает почём зря ибо кушая русский хлебушек да соль прокляты бысть сии. Амiнь+