Михаил Кузнецов

Ради Любви Вы простите???

Ради Любви Вы простите?? ? Вы простите всё ради Любви?? ? Вы сломаете свою гордость, сделаете шаг первым (ой) , простите абсолютно всё, Вы будете добиваться вернуть и укрепить Любовь?? ? Или Вы всё бросите?? ? Забудете???

Кристиночка

Прощу ради любви

Даша Хандурина

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Mария Олеговна

Прощают исключительно только Любовью и ради Любви.

На
Наталья

Иисус всем прощал. Значит и нам надо

Улан Бектемиров

ради любви всё

Галина

Простить очень сложно. Я уйду.

Алексей Гришкин

НЕт! измена смывается только позором.

Николай И

Ради взаимной- 9 кругов ада пройду и на балу у Воланда станцую

Ваня Сова

Понимаете!

Если ВСЁ!!!!
Всё действительно карденально изменится,
и низачно не повторится,
так сказать новую жизнь начать чтоль... .

ТО НА 10000000% ДА ДА и ДА!!! !

А вот если ещё раз,
то ВСЁ!!!!
Это будет конец!!! !
НАВЕКИ!!!!

Никитос

прощения буду просить

Сергей Донченко

ВСЕ нет, мелочи можно.

Виктор Карасев

Любовь она или уходит или не уходит. Чего такого нельзя простить если есть любовь...

Анна Пушкова

Много кто скажет, что прощу.. а на деле не каждый сделает, меньшинство!! !

Valya Kotik

Бог насильно не держит человека и позволяет удаляться (даже ругать Его) , чтобы когда нибудь вернулся

Простить и сделаться тряпкой разные вещи.

Регина

Нас любить никто не обязан, так что обижаться не стоит, если че. Это всего лишь хим. процесс, который имеет свойство вознивать и затухать.

Натали

Как бы я его не любила... все-таки себя я всегда люблю больше) )

Я не все могу простить.. .
не смогу простить подлый поступок, предательство, унижения. .