Ирина Дроздова

Какая участь царей и фараонов после смерти ?

Стас Басик

Всё зависит как они жили, что выбирали в ситуациях программы (положительное или отрицательное) , насколько хорошо они выполнили программу.

Екатерина Степанова

Ну если они сделали хорошо для своего народа, то бессмертие, а если худо - то забвение.

Макаров Дмитрий

А нам пофиг кого жарить!!!

Ольга Филиппова

Ну если они сделали хорошо для своего народа, то бессмертие, а если худо - то
забвение.

Ольга

Там нет ни царей ни фараонов.

Merym Sarybaeva

как и у всех