Мария Баринова

Каковы ощющения, когда продаёшь совесть? Кто поделится впечатлениями?

Виталик Демидов

А ее можно продать? вы видимо путаете, гибкость совести и ее отсутствие

Света Козлова

Продайте свою - вот и будут вам ощущения и впечатления.

Виктор

Можно предать совесть-ощущения скверные.

Ол
Олеся

ее не возможно продать также, как и приобрести ...многим совсем не светит...

Максим Комаров

Это смотря за сколько.

Анна Разорёнова

Чу, щу пишутся через "У".
Совесть - это голос души, а душа не продается. Однако, физический разум делает учебные ошибки и наша душа всегда указывает нам на ошибки физического разума. Чем лучше человек слышит чувства своей души, тем быстрее он осознает свои ошибки...