Ксюша Становова

Почему самым недолюбленным оказался совместный ребёнок?

мать 28.12.1961
отец 04.12.1953
сын 29.10.1990

Людмила Суворова

Господи, читаю ваши вопросы и в ужасе, какому же ребенку так не повезло с родителями. Дай Господи это испытание даст вырости ему добрым и искренним человеком. И дай ему Господи рядом душевных бабушку и дедушку. Обязательно вечером помолюсь за него.

Антон Сокол

Сами не пробовали дать ему тепло матери, позаботиться о нем, как о сыне, внуке, глядишь и оттаяла бы его душа.

ОК
Оксана Киктевич

Вопрос некорректен. Людей смотреть надо, неважны их годы рождения, важны они как личности. Потом, кто именно решил, что он "недолюбленный"? Это он сам сказал? Если сам - понятно, если нет - тем более некорректно.

Владимир Гагарин

дак обычно свою жизнь роители переносят на детей.... а так согласна с Господином Никто

Наташа Кириллова

потому что второй