Анна Лобко

Что такое Богодухновенность?

Ольга Иванова

это что или кто, на что или кого Дух Божий сошёл

Serguei Takmakov

Хоть я и атеист, но с логической точки зрения это слово состоит из двух.. БОГ и ДУХ следовательно можно сделать вывод, что "одухотворённость богом"

Вячеслав Морозов

Если речь идет о Библии, как сказано в 2 Тим. 3:16, то по-современно это означает "вдохновлено Богом".

Ол
Олеся

Нарочито запутанное слово, специально, чтобы создавать смутное ощущение "чего-то такого" - для невежественных и доверчивых.

Танюсик Воронцова

Божье вдохновение