Женя Молькова

Что нужно Богу от нас? Что мы имеем такого ценного?

Св
Светлана

наместникам нужны деньги...

Евгений

Вы не думали почему мы как потерпевшие собираем золото?.. и ведь не самый ценный продукт?

Валерия

Богу ничего, а вот "его представителям" , нужно красиво пожить на земле!

Чугай

Он просто развлекается. Скучно ему на небесах.

Наталья

а ваша мама с папой что хотят от вас

Дана

Богу от ничего не нужно. Он уже все взял. Это нам нужен Бог.

Omar Roshaan

Всевышний Бог желает чтобы каждый живущий человек на земле познакомился с ним. Узнать Бога можно двумя способами: читать Библию и рассматривать Божьи творения.
Библия-это письмо любящего Бога к тебе, ко мне и к каждому... Адам и Ева отвергли Божью любовь, а ты? Иисус очень любил своего небесного Отца и не учил человеческим философиям, а передал учение от БОГА.... Твоя жизнь очень ценна в глазах Бога, за тебя умер Христос, чтобы ты мог жить вечно в раю на земле в прекрасных условиях. Веришь Богу???

Га
Галина

Бог не нуждается в нас, но мы нуждаемся в нём!

Ал
Алексей

А что нужно отцу от сына что,..

На
Наташа

...тоже что и рогатому...

Раиса

Бог желает чтобы мы жили вечно наслаждаясь жизнью на земле.