Айсулу

можно ли сказать, что общество, которое в 21 веке начинает верить в бога, обречено на вымирание?

Лида Юмашева

а ты не наезжай на церковь понял фраер

Александр Карлин

Наоборот - общество которое в 21 первом веке перестаёт верить в Бога - обречено на деградацию и вымирание. Первое следствие отсутствия веры - снижение рождаемости и аборты.

Елена Морозова

Бедные мусульмане....

Артур Иляхин

Вера и религия разные вещи Церковь это религия и бизнес вера это то что у тебя в сердце

Александр Супряков

да, иди ты в жопу, кликуша

Va
Vadim

Скорее на деградацию . Жить будут но рабами божьими а точнее рабами церкви .

Владимир Гредасов

верующие кресты могильные на шею надевают чтобы быстрее к богу попасть