Владимир Федосеев

как победить своё эго?

Танюша Душечкина

Это вы сейчас спрашиваете не у социума, а у Сверх-Я 😉 )))

Наташа Чернова

Как сломать свой дом? Каждый человек эгоист, с этим не нужно бороться. Другое дело если вы эгоцентрист - тогда вам стоит ограничить свои контакты с внешним миром хотя бы на пол года, или до тех пор пока вы не начнете мыслить объективней

Александр Решняк

Не хрена у тя вопрос? А ещё ученик)
Не знаю как победить.

Плиев Плиев

Ну, победил. С чем останешься. Эго - это Я.

Николай Николаевич

зачем же с собой воевать? себя надо любить и уважать, иначе отношение других людей вас мягко говоря не будет радовать! надо недовать эгоизму взять верх над вами, если вы это имели ввиду, то способов масса

4Yngyz Tumaev

Самоубейся.

Елена Климович

Бескорыстным служением другим.. . Иисус мыл ноги апостолам, показывая им пример служения.
Очень полезен физический труд.

Никита Илюшенко

С Божьей помощью.

Это ж грех такой - самолюбие. Вот в нём и следует каяться пред Богом (на исповеди) и стараться заботиться о других людях.