Лена Савина (Иванова)

мой отдых. или его отсутствие

мне нужен отдых. я устала.

за последнее время много произошло в моей жизни - неделю назад мы переехали
сам переезд, сборы, потом разбирания, ремонт на кухни, жизнь на пакетах, буквально вчера мы закончили уже все БОЛЕЕ ЛИ МЕНЕЕ
но черт, меня извела эта чертова дрель - что может быть ужаснее этого душе и уше -раздирающего звука
кажется, будто какой-то дикий зверь попал в плен и теперь яростно и отчаянно кричит и пытается вырваться.
+у меня возникло ещё множество проблем в личной жизни
постоянный неудачи уже совсем доконали меня - я уже просто не верю в успех своей цели
а тут ещё школа начнется через 2 дня
добавится большая куча причин для ненависти
я просто хочу спросить - КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ГРУЗА ВСЕХ ЭТИХ ПРОБЛЕМ И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА? ?
даже просыпаясь я уставшая - веки с каждым днем все ниже и ниже, синяки под глазами все ярче и ярче и кажется что так будет всегда
как? как мне отдохнуть? как? как создать тот чистый лист, в котором я так нуждаюсь??

Абдуллоев Олимжон

Наверно, больше спать, и больше заниматься приятными делами, и избегать всего неприятного.