Владимир Панков

чем больше вы общаетесь с верующмии, тем.... (продолжите фразу)

Сергей Мартыновский

тем больше понимаю, что правда у всех своя и нет истины в последней истанции

Евгений

Как надену портупею, всё тупею и тупею ...

Эн
Энжеша

тем больше становлюсь атеистом 🙂

Ульяна

Тем сильнее убеждаюсь, что бога нет.

Alina .

тем больше убеждаюсь, что они стукачи, чистоплюи и идеалистические придурки.

Александр

...больше понимаю, что все они разные, но по прошествии времени у всех есть шанс прийдти к одному. Пример тому - Хрусталь. Это - конечная пристань: "маразм+фанатизм-знания". Но есть и шанс остаться в адеквате. Выбор - за ними.

Андрей Филимонов

чаще задумываешься о своём превосходстве над ними. Жить не за страх, а за совесть.

Дмитрий Новиков

...тем более я удивляюсь их крепким семьям, доброжелательности и радушности.

Тимур

тем ярче в них выражается одержимость бесом.

Иван

тем больше я понимаю, что они ту*ые долба*бы

Светлана Юдович

Тем мне становиться страшнее, их становиться все больше и больше, ими легко управлять, они становятся такими тупыми, не заботятся о жизни своих детей. так же из них делая неизвестно кого, но страшнее всего что управляют ими злые и алчные люди.... которые фактически живу за их счет и еще и смеются над ними.... но вытащить людей из веры очень сложно....

Ольга

не так страшно жить