Elena Antonenko

Как назвать собственное государство?

Деспотическое государство, где министрами будут пони. Прошу отнестись к данному вопросу со всей серьёзностью. Хотите ли занять в правительстве какую-либо должность?

Ах да. Забыл упомянуть. Должность Царя и должность Императора уже заняты. Такой же должности как "президент", в государстве не существует. Ибо не звучит.

Светлана Яганина

Назови его Пандора ( или понилэнд).... я могу быть президентом.

Владимир

Понилезия! В правительство не пойду, нет. Я буду свергать тамошний тандем: царя и императора.

**
*romeo *

пандора

Ти Ма

понисифилис уже не модно

Ольга Агеева

мистер панда

Lemand

да я б министром стал вот только магистратуру закончу

Ве
Вера

нет. я лучше остров куплю и буду там один, но президентом. А для мечтателей: погугли виртуалленд, я там премьер-министром...

Ан
Аня

Республика Пония! Министра сладких дел кресло свободно?

Ирина Арбузова

Священная Империя Великих Чистокровных Руссов