Сергей

Произошёл ли переход человечества на новую ступень?

Александр Астахов

Нет, о каком переходе мы можем говорить, когда человечество занято чисто потребительской деятельностью, сейчас даже вера в несуществующее для мноих весомее познания существующего. Пока человек не будет тянуться к знаниям, пока он не избавится от патологической лени - никакого перехода не будет. Ну это если о большинстве говорить. Человечеству же обычно давали толчок единицы

Yad

в любом случае, строем и с песней никто никуда не перейдет. так что говорить о человечестве в целом не стоит.

Ирина Романова

Нет, он продолжается не один год.

Алексей Михайлычев

Для начала, я думаю, стоит увидеть эту лестницу...

Uliana Rusu

Да. Человек начал деградировать

Дмитрий Фатеев

...после суда!