Сергей Куликов

Блондины бывают красивыми? Приведите хоть один пример.))

Арвен

Олег Видов...

Мария Борисова

Ещё и как бывают.
Глаз не оторвать.

Ирина Клочкова

М-м.. . Пьер Ришар?:)

Ан
Анаис

Борис Щербаков, например.

Александр

Большинство скандинавов блондины, они красивы.
Памелла Андерсон в молодости очень хорошенькая была.
Мне очень часто говорят, что я красивая девушка.

Анастасия Мамаева

конечно бывают.. дело же не в цвете волос или глаз, а в чертах лица, пропорциях. .

но я не люблю мужчин блондинов... они мне кажутся холодными. .

Ан
Анна

ищите пару?

Михаил Хромов

Все бывают... Только не поймешь ведь блондин он или перекрашен...))

Татьяна Конакова

Кайдановский, Видов, Редфорд, Крейг...

Святуся Смирнова

мне брюнеты нравятся с карими глазами))) )
А вообще не цвет волос определяет ЧЕЛОВЕКА... главное ...чтобы ПОРЯДОЧНЫЙ был.. .

А вот блондинки бывают КРАСИВЫМИ ...или чаще просто ОБАЯШКИ))))))

Владимир Краюшкин

обратите внимание на прибалтов

))
))))) )))))

блондины редко встречаются.
светло-русых много.

Елена Иванова

В голивудских фильмах их полно

Андрей

Например:
И блондины бывают красивыми )

Наталья Каминская

Я не очень люблю блондинов, но уверенна, что бывают, просто у каждого свой вкус. Да и пара, не пара.. . любят не лишь за одну внешность.

Евгений Немчанинов

Не предмет внимания красивый, или не красивый)), а мнение о нём.

Георгий Григорьев

А как же Коля Басков, натуральный блондин, на всю страну такой один?)) )