Самал

А что для тебя Христианство?

Андрей Галкин

Унылая секта овец и тех, кто их доит.

Сергей Я

загон гигантский для скота.
например овец.
а еще рабовладельческий рынок, где рабов уйма!!

Алексей Малеев

одна из множества сект порабощения разума

Д*
Дмитрий **********

Как то раньше не задумывался, но нынче пугает, всё глубже оно входит в жизнь, в правление государством.

Алена Миронова

Нудная религия терпил/страдальцев.

Аленка Лысенко

Часть культуры, часть Родины, часть истории.

Александр Фомин

вера в живого бога вера в христа спасителя крещение духом святым через откровение в слове божем путь в вечность к господу через покаяние и совершение добрых дел

**
***&оленьк@& ***

Иисус Христос и Дух Святой.

Андрей Аркадьев

мошенничество на доверии. . увы, но это так.

Жанбу Калбаева

Пришли люди в чёрных рясах и давай людей жечь да резать, кто в христа верить не хотел.... понастроили церквей своих ...фу бля.... читайте историю....

Нина Москвина

православие

Дмитрий Федоров

мракобесие, отсталость.

Турал Гулиев

Молитвы. Пения. Иконы. Церкви. Крестики

Лексей Георгиевский

Евангелие Иисуса Христа

Ан
Антон

доходчивое объяснение более древних учений

Александр Николаев

Нынешне Христианство отошло от истинного пути к которому призывал Иисус ( мир ему ). Вера в Единого Бога, у которого нет детей и помощников. Христианство нынешнее полностью противоречит идеям монотеизма. И точно также последователи Моисея, Ноя, Авраама и. т. д мир им всем, отходили от истины и каждый раз Бог посылал Пророков, и точно также был послан Пророк Мухаммад ( с. а. у ). Мухаммад для нас простой человек как и мы, мы не молимся ему и не просим у него помощи. Но мы ценим его как Пророка, и точно также мы ценим и любим Иисуса ( мир ему ).