Анастасия Шишова

А вот некий почитатель мамоны, больше известный вам как Чаплин, говорит, что +

"Дорогие подарки духовенству - это проявление народной любви. "
--------------------------
Как же я раньше-то не догадался!
А что бы вы подарили этому деятелю из-за большой любви к нему?

А может быть и коррупция во власти тоже из-за большой любви народа к этой самой власти? Ну чисто от сердца взятку дают!

Кабанов Сергей

да это человеческое, чисто человеческое... что теперь, на этом богоподобность закончена

Даниил Ревякин

Билет в прошлое, приблизительно 1917 год..

Вера

Увлажняющий крем для лица.

Лариса Скобелева

Теоретически он прав. Но только теоретически. Так как допустим те же часы патриарха. Есть конкретный человек, который мог бы сказать, что лично он подарил ему эти часы? Заработал на них сверхурочными в шахте или на заводе за станком? Думаю что нету такого. И так же с машинами и прочими дорогими вещами. Может быть они сами себя так любят, что дарят друг другу ТАКИЕ подарки? Ведь они тоже народ.

Артур Теблойты

Попробуй подарить этому духовенству букет полевых цветов. Мигом скрутят.

Василий Седов

Почему бы и нет.

Памповая Птица

Любви к кому? к церкви, или к Чаплину?
Даже будучи неверующим, я могу пожертвовать при каких то обстоятельствах на строительство церквы, где-нибудь в деревне. Но никогда не сделаю оборот их свечному заводику, чтоб он себе машинку повычурнее покупил

Александр Андреев

нихрена да лука мешок