Полина Смолина

Представьте, что вас посадили на 10 лет в тюрьму (смотрите продолжение внутри)

Но тюрьму необычну. Ваша тюрьма - это пентхауз. В этом пентхаузе вы как хозяин. Однако вы не можете выходить за его пределы, у вас нет интернета, книг. Источники внешней информации ограничены до минимума кроме: Дабы вам не было скучно, тюремщики предлагают вам компанию - они нанимают профессионалов в определеных областях, и вы с этими профи будете общаться целый год, сменить или добавить специалиста вы не можете. Вы должны решить, каких 10 специалистов вы хотели бы видеть, и с которыми хотите общаться во время своего заключения. Каких бы специалистов вы выбрали? Если вы не выберите, то они буду выбраны случайным образом, и возможно вы будете очень сильно жалеть, если области специалистов окажутся неинтересными.

Это может быть мастер шаолиня, который сделает из вас воина.
Духовный наставник
Музыкальные исполнители, с которыми можно записать новые треки
инженеры коллайдера
администраторы ответов, которые многое на своем веку повидали
Любитель созерцать облака
гадальщик по чаинкам и тд

что угодно, какие угодно области.

Kuba Mamitov

Так живут миллионы, только в значительно более хреновом положении.

Надежда Морозова

выбрал бы 10 девушек не важно какой специальности, что бы рука не опухла до выхода

Анастасия

Специалиста по качественному минету на все 10 лет.

Де
Денис

Свою воображательную способность надобно использовать строго по назначению, а не для разных "представлений". Так что, я Вашему призыву внимать не стану.
Получше представляйте себе ад - для того, чтобы всеми фибрами души пожелать не оказаться там (и сделать всё возможное для этого) .
Вот. пожалуйста: http://www.pobedish.ru/main/smert

ОК
Олег Крюков

я бы выбрала специалистов по психологии, лжи и манипуляторов!

Ольга Шлякова

Ты, наверно, абитуриент?

Ольга Петрова

Я бы выбрала обычную тюрьму!

Ан
Анна

надо же)) заинтересовал, дима, вопросом) )
мой выбор: историк философии, историк, лингвист (желательно литературовед), психиатр, нейрохирург, бихевиорист, специалист по квантовой физике, лепидоптеролог, модельер (женщина), следователь-криминалист.
п. н. из НЕ специалистов я бы выбрал поэта или романиста, серийного убийцу или маньяка, вора в законе, проститутку (слишком мало они "говорили" мне, но интересно) и еще пару "персонажей"...

Михаил Interstells

я бы выбрала::: : мужчина для близости.... психолог.... юморист.... тренера по самообороне.... массажист.... преподаватель иностранных языков.... певец.... больше никто в голову не лезет....

Юлия Кадова

Ясно намёк на Брейвика. Выбрал бы учителя йоги по пранаяме или холотропке и провёл бы 10 лет в мозговых галлюцинациях. И ещё выбрал бы книги по теософии. Освободил бы свой разум и через 10 лет стал бы дипломированным гуру.