Александр

Стоит ли взять на вооружение? + >>>>>

В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки

Александр Кошевой

Жаль, в данном случае ты сам не увидишь как ему руки отрезают.

Эльдар Карачаев

и лечить нас будет вообще, нафиг, НЕКОМУ!

Яна Колесова

Первый национальный съезд врачей констатировал сохранение проблем, требующих принятия незамедлительных решений ))) - в стране безруких начинать надо с яиц.

Дарья Пашнина

а умирать никто не просил))))))))))))))))))))))))))

Анна Пастушкова

Кое где рубили руку за воровство! Представляешь себе наших чиновников....

Эльдар

Ответственные были они, наверное..