Серёга Новиков

Как Бог покарал Моисея? Моисей ведь убил человека, а потом еще и был благословлен.

Александр Потёмкин

Он убил нелюдя, т. е. на одного злодея мир стал чище.

п. с. Всевышний покарал Иисуса, поэтому тот прожил 33 года.

А Моисей, с Б-жей помощью, дожил до 120, т. е. почти двое больше, чем Магомет.

Дмитртй Иванов

40 лет с его помощью. народ по пустыне вокруг трех барханах водил. думаете, его за это свои же очень любили?

Елена Костюковская

Так ведь он убил неверующего. стало быть сделал благое дело.

Тамерлан Эгиев

А самому почитать не хочется?..

Людмила Богданова

а он и был наказан воспитательно 40 лет вдали от людей живя от того что пас скот-в изгнании. Это тяжелое испытание-воспитание.

Сергей

а пророка Мухаммада еврейка отравила...