Максим Суворов

Собираю женские фишки, типа-сильная женщина, самодостаточная, независимая, железная леди, коня на скаку...

чтобы вы добавили из ваших наблюдений и сердца горестных замет? хаха

Вячеслав Малышев

баба-дура
йа блондинка

а вообще, неграмотный вопрос по сути и по содержанию,
есть архетипы, есть гендерные роли ...и всё относительно, и нет ни одного 100 % попадания... .
фишки - это стереотипы, стереотипизация - это защита для ну очень слабых личностей, кто жизни не видел и людей не знал... .

Петрова

не бывает такого, порви свои записи.
первый доверительный разговор
разрушит стереотип.

Диман Ага Щас

некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки...

Марина Аникина

любопытство - не порок.. .
а зачем?