Павел Ненашев

Молится до головной боли можна? ? -так усердно)))

Юлия

можна даже пока не отпадет

Ек
Екатерина

можно, но не нужно, головная боль -не от молитвы, а от непонимания сущности молитвы

Наталья Нагорная

Молиться это всегда полезно

Алёна Селютина

Могу подсказать от головной боли молитву.

Елена Тарасова

Тот, кто не чувствует в себе тяги к Молитве, может спокойно обойтись без Нее, так как его слова и мысли все равно обратятся в ничто. Молитва, не пережитая в глубоком ощущении, ничего не стоит, а посему не дает никаких результатов.
Мгновения переполняющего человека ощущения Благодарения и Великой Радости, а равно и неотступной боли и страдания - наиболее подходящая ситуация для Молитвы, имеющей основания надеяться на успех. В такие минуты он весь во власти одного определенного ощущения,
заглушающего в нем все остальное. Тем самым основная целевая установка Молитвы, будь то благодарение или просьба, может обрести Незамутненную Силу.