Бехзод Салибаев

Пастор опубликовал вопрос-его удалили, но навеяло. Не только православная, но все традиционные церкви сейчас под прессом+

слуг "нового мирового порядка". А попросту слуг антихриста! Вы разве этого не замечаете?

Коля И Виолеттик Кузьменко

а вы не задумывались, что они никому не нужны, кроме самих церковников, это просто церковь так заманивает прихожан

Наталья

Я например не понял за что удалили....

Анна Макарова

Безбожие на марше, совершенно верно.

Vip

Просто герои ролика везде и всюду, даже среди модераторов ...ой... что-то лишнее наверное ляпнула... тоже удалят...

Солнечный Зайчик

Ещё как замечаем. Масоны знают своё дело.

Юлия Косачева

Так всегда было. С первых веков христианства.
Но Церковь врата Ада не одолеют. Земля и небо прейдет, слова Христа не прейдут.

Вениамин

Это кого запрессовали? Не знаю, как у Вас, а у нас уже ступить негде, куда ни плюнь, то на Храм попадешь, то на Дом Молитвы. Тараканов меньше, чем этих заведений.

Нина Москвина

Мы будем сексуально использовать ваших сынов, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента.

Ксения Зинченко

По моему не под прессом, а под руководством.

Uliana Rusu

Если и есть пресс. то со стороны религии на общество. И последние годы очень заметный.
Что до православия. то оно традиционно плачется . и это всегда значит, что оно собралось себе что то еще оттяпать и больше народу завлечь.

Елена Родина

Под прессом все и, особенно, Православная. И пресс этот изощренный, ибо снаружи вроде и строят и восстанавливают, но внутри "трояны" все пытаются расшатать, растлить, подкупить.. . Самый страшный враг не снаружи, он внутри.

Ни
Николай

И что это за слуги?
Не вижу никакого давления... кто хочет-молится, кто хочет-не молится...

Александр Жирнаков

Скоро будет уничтожена вся ложная религия, как сказано в книге Откровение Святого Иоанна