Ирина Михальчук

От кого прячетесь, в ракушке?

Герман Митенков

От боли. Но я, как улитка, уже на полпути к избавлению от злополучного домика)

Люба Пинчукова

Ну ничего себе вопрос! Да что-б не сожрали.

Алексей Новиков

От собственных желаний 🙂

Наталья Снеткова

От злых людей, от жестокости, несправедливости с которой ничего нельзя поделать.. .
прячусь в ракушке.... под названием "МОЙ МИР", придуманный мной.

Сергей Колесников

Чаще люди прячутся от самих себя. В итоге вся жизнь проходит в страхах, что кто-то может причинить боль. Но по сути, как можно причинить боль тому, кто самодостаточен? Счастье- когда человек любит себя. Тогда он не зависит ни от кого и ни от чего. Тогда нет смысла прятаться, в первую очередь от себя...

Оксана Дендиберина

Я? Ни от кого, это от меня скорее прячутся, в ракушках;)))

Любовь Чапурина

я не в ракушке, я в одеяле, потому как хололдно

Евгения Григорьева

от всех.. . устала

Al
Alexey

скорее всего от проблем... вот тока не получается)

Дарья

Жизнь слишком коротка, чтобы ещё и ПРЯТАТЬСЯ по всяким ракушкам. Я же не моллюск - жемчужины делать не умею. Хотя, браслетик, из бисер сделать могу.) ) А ваще то... предпочитаю РАЗЪЕЗЖАТЬ! На чёрном джипе своего хорошего друга. Чтобы некоторые "любители тайн" молча провожали меня взглядом. И не знали в какой карман своих штанов СПРЯТАТЬ свою ОЗАБОЧЕННОСТЬ моей судьбой. И не только...)))