Мария Лукичева

Девушка с 22 до 27 лет из одной болезни в другую, практически не выздоравливает и толком ничего не находят.

ЧТо делать? И есть ли люди которые действительно могут помочь а не обманут?

Вера Дунаева

Значит стоит обратиться к хорошему специалисту для снятия негатива.

Дана

если вы про себя спрашиваете, то у вас подселение сущности есть, потеря энергии постоянная вызывает болезни всякие, Хотя бывают и сущности, которые вызывают болезни.