Усман

Подскажите, что меня ждёт в ближайшие пару месяцев? Какой-то тупик... Устала...

Анна, 08.08.1980

Nyuta Severinova

Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция
- активное общение