Алексеи Санцевич

Что по карьере в ближайшие годы (3-5 лет), будьте добры?

26 марта 1988г
Приморский край, г. Уссурийск, 17.10.

занимаюсь около 3х лет торговлей

Александр Сам

Анжелика; 26.03.1988 ;17:10:00;+10:00:00;Уссурийск, Приморский край, Россия; 43°48'00"N;131°59'00"E;Ж; ;
сейчас, надеюсь, живете там же.. .

Вам предстоят трудности с карьерой... с одной стороны - вам нужно действительно соответствовать вашей квалификации, быть профессионалом в своей области, уметь тонко чувствовать конъюнктуру, а с другой стороны - никто медалями и грамотами вас за это увенчивать не будет.. . так что приготовьтесь к испытаниям на указанный вами срок:.. . выдержите - честь вам и хвала ( от меня, как от астролога) а нет - накопленные проблемы переберутся дальше в другие области вашей социокультурной деятельности и будут отравлять вам жизнь.. .

ЗЫ. судя по тому, что у вас хорошийдом брака -вы должны быть замужем, но вот с фертильностью у вас может быть проблемы - категорически откажитесь от любого лечения официальной медициной и ее фармакологией... если будут проблемы - заказывайте консультацию по медицинскому гороскопу с индивидуальными рецептамии.. .

ЗЫЫ. вообще -вам советую чаще использовать все тонкости и нюансы астрологических влияний... например - никогда не открывайте торговую точку в 19 л. д. или старайтесь не выходить просто на работу.. . закупать продукты по лунным ингрессиям, питаться по лунным дням.. . и т. д.

Наталья Торгачева

Яхонтовая, бизнес прогноз на 3- 5 лет только за лаве,

Светик Новикова

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-1.
Число 1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный лидер, но ни в коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера, руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльными по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора. Старайтесь браться за ту работу, которую реально выполнить за один день. Положительные вибрации числа посвящения 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатые дела. Отрицательные вибрации числа посвящения 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень.