Гера Кульгаев

Трансерфинг в повседневной жизни. Как Вам помог или помогает в жизни?

Яна Гиленко

существуют различные взгляды на трансерфинг реальности, популяризация и использование на практике техник наподобие описанных в трансерфинге, чревато негативными последствиями. Как говорил Козьма Прутков: хочешь быть счастливым - будь им.

Рамай

2.5 года назад у меня был очень сложный период в жизни. Именно тогда в мою жизнь пришел трансерфинг. Он помог мне обрести некое умственное равновесие. Это был лишь промежуточный, но абсолютно необходимый этап.