Валентина Шшшшшшшшшш

Повторюсь. Что означает этот символ?

Сразу говорю. Он возник у меня в голове. Сам собой. Не дает покоя. Мне интересно что это. Значение, происхождение, что угодно.
Была версия что это символ сатаны. У кого есть информация, пожалуйста отпишитесь.

Он мне не приснился. Просто появился в мыслях. Ни о чем не могла думать. Темный фон и этот символ белого цвета.

Towards Todeath

я уже 2 года ищу значение своего символа, похожие есть, но точно моего не нашла

Анет А

Ваш оберег ...сделайте на чем хотите, хоть гравировку и активируйте.

Герман Иванин

у меня похожее было, пока не нарисовал не успокоился . это к удачи

Игорь Игорь

это ржущий смайлик-циклоп ахахахаха

Мария Таранова

символичное объяснение Вашей природы)

Тамара

треугольник вниз острием.. как будто с ног на голову! в психологии есть некая пирамида потребностей ..как иерархия, степенями! самая верхняя, острие. . означает "самореализация".! может быть ваша сущность.. ваша самореализация в корне отличается от остальных человеческих.. ! круг означает - подвижность. , общительность. ! ваше общение что ли отлично как то..

Сергей Синьков

возник в голове... это как?
приснился?

Елена Фоминых

Я тоже думаю что это символическое выражение Вашей внутренней природы. Я вижу в центре символ, которым обозначается планета Меркурий. Астрологический Меркурий отвечает за контакты, общение, понимание, информацию. Треугольник, расположенный вершиной вниз, говорит о переменчивой успешности и указывает, в то же время, на финансовую стабильность. В основном и общем хороший знак.

Вадим Климов

- Уже отвечала... : /

Иван Ткаченко

сделай себе такой медальён